Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

День защиты детей: подарки юным мостовчанам вручили представители БРСМ

День защиты детей: подарки юным мостовчанам вручили представители БРСМ02 июня 2020 — 08:57

В День защиты детей подарки и воздушные шары подарили представители молодёжного движения Мостовщины ребятам из социального приюта.

Дети – самое ценное, что у нас есть, будущее нашей страны.  Не зря говорят, что детская улыбка и счастливые глаза малышей – самое большое богатство в мире.

День защиты детей – это светлый, радостный праздник. Им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Детское счастье полновесно тогда, когда ребёнок согрет любовью мам и пап, взрослых, поэтому особая благодарность тем педагогам и специалистам, которые рядом с детками.

Первый секретарь Мостовского райкома БРСМ Ольга Юревич поздравила ребят с праздником, пожелала им хорошего настроения и солнца в душе, исполнения заветных желаний и вручила приятные и полезные подарки от молодёжи Мостовщины.

Пусть для радости юным жителям Мостовского района будут не нужны календарные поводы, ведь если у них в душе царит гармония, каждый день для ребёнка подобен празднику.

Анна МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио