Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Делегация провинции Ганьсу посетила строящийся Центр традиционной китайской медицины

Делегация провинции Ганьсу посетила строящийся Центр традиционной китайской медицины07 июля 2017 — 23:11

Еще в 2016 году учредителем предприятия с китайским капиталом стала больница традиционной китайской медицины провинции Ганьсу. 


Центр разместится на площади более 500 квадратных метров в здании бывшей детской молочной кухни по улице Доватора. Его начали строить в апреле нынешнего года и завершат в августе. На объекте работает генподрядчиком ООО «СИГИКОП-Бел», дочернее предприятие компании «СИГИКОП» из Ганьсу. 


Заместитель губернатора Народного Правительства провинции Ганьсу Ли Бин высоко оценил ход строительства центра, интересовался организацией обслуживания населения в нем после открытия. 


Как сообщил начальник управления здравоохранения облисполкома Андрей Стрижак, после ввода объекта в строй с китайской стороной будут согласованы дальнейшие действия по  работе  центра. Планируется, что здесь будут оказывать амбулаторно-поликлиническую медпомощь и вести специализированную врачебную практику. Жителям Гродно и другим пациентам станут доступны иглорефлексотерапия, физиотерапия и водолечение, китайский массаж. 

IMG_5332.JPGIMG_5522.JPGIMG_5342.JPGIMG_5376.JPG

 
Фото Виталия ДЕРНЕЙКО
Николай ШЛЫК

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио