Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

«Делай, как я»: в торговом центре «OldCity» прошел мастер-класс по скандинавской ходьбе

«Делай, как я»: в торговом центре «OldCity» прошел мастер-класс по скандинавской ходьбе15 июля 2017 — 14:35
Инициатором его проведения стало одно из самых молодых в Гродно общественных объединений - «Федерация скандинавской ходьбы». Гродненцам рассказывали о пользе такого хождения, а инструкторы обучили необходимым навыкам.
 
Мастер-класс длился два часа. На протяжении этого времени в холле торгового центра работала специальная площадка, на которой любой желающий мог поупражняться в скандинавской ходьбе - в палатке инструкторы раздавали необходимый для этого инвентарь. Среди желающих попробовать свои силы были люди разных возрастов. Все они с увлечением сперва слушали инструкции, а затем практиковались в норвежской ходьбе с палками.
 
Как отметили организаторы мастер-класса, совсем скоро, 22 июля, в Гродно состоится открытый международный кубок по скандинавской ходьбе. Уникальные соревнования пройдут в Коложском парке. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте организации.
 
Присоединяйтесь к любителям активного образа жизни! Мероприятие обещает подарить гродненцам и гостям города яркие эмоции и незабываемые впечатления.
 
IMG_20170715_132956.jpg
IMG_20170715_191207.jpg
 
Фото автора
Алина ДОРОФЕЕВА

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио