Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Давайте поддержим нашего Владислава Хильмановича и проголосуем за него

Давайте поддержим нашего Владислава Хильмановича и проголосуем за него09 ноября 2018 — 08:46

Хотите поддержать талантливых детей нового сезона «Талент краiны»? Принимайте участие в конкурсе «Комсомолки». 3 ноября мы открываем онлайн-голосование за любимых участников шоу

В третьем сезоне «Талента краiны», как и в предыдущих двух, соревнуются талантливые дети от 5 до 15 лет из всех уголков Беларуси. Попробовать себя можно в четырех жанрах: вокал, хореография, инструментальное искусство и оригинальный жанр. Чтобы оценка была объективной, участников также разделили на возрастные группы: младшие (от 5 до 10 лет) и старшие (от 11 до 15). Кстати, в новом сезоне зрители увидят новую пару ведущих - Евгения Булку и Надежду Клементенок.

Одновременно с началом проекта на сайте kp.by стартует онлайн-голосование за конкурсантов - проголосовав за любимых участников, вы увеличиваете их шанс получить «Приз симпатий «КП». Три лидера голосования получат призы от нашего партнера - книжного интернет-магазина biblio.by: сертификат на 50 рублей на покупку книг и любых других товаров на сайте biblio.by или в любом из магазинов города «Книжный дискаунтер biblio.by». А также победителей ожидают призы от «Комсомолки». Голосовать можно до 17 декабря, а имена победителей мы озвучим 19 декабря на сайте kp.by.

Поддержите юные таланты и сами получите шанс стать обладателями сертификата интернет-магазина biblio.by и подарков от «Комсомолки»!

ВАЖНО!

Чтобы обеспечить равные условия для голосования всем участникам конкурса, на нашем сайте установлено ограничение на количество голосов: один пользователь (с одного IP-адреса) - один голос в сутки. За соблюдением этого правила будет следить жюри. Любое нарушение приравнивается к накрутке голосов. При выявлении нечестного голосования (с одного IP-адреса более одного голоса) накрученные голоса будут исключаться из общего количества.

УСЛОВИЯ ГОЛОСОВАНИЯ

 

Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.

 

 

Проголосовать можно здесь: https://www.kp.by/daily/26902/3947463/


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио