Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

Дарите людям доброту!

Дарите людям   доброту!25 ноября 2016 — 10:56

 

Вот и близится конец года, а также начинается Рождественский пост. В это время принято подводить итоги и планировать будущее. Если в этом году вы ещё не сделали что-то важное, доброе, то сейчас самое время этим заняться!


Наверное, не случайно в это время на календаре есть особая дата - Международный день инвалидов. В нашем районе это событие также не обходится стороной. Традиционно, с 21 ноября по 1 декабря в нашем районе проводится благотворительный марафон «Поделись теплом души своей». Все проводимые в рамках марафона мероприятия направлены на привлечение внимания, оказание помощи людям с ограниченными возможностями. Мы с вами можем только догадываться, как живётся « особенным» людям, какие проблемы их волнуют. Ведь каждый их день - это борьба, это новые победы над собой. Международный день инвалидов -- это еще один повод подумать об этом, а также восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением людей с ограниченными возможностями добиваться успеха в сложных ситуациях.


1 декабря в районном центре культуры состоится благотворительный концерт «Поделись теплом души своей». Начало концерта -- в 17.00 часов. Цена билета для взрослых - 3 рубля, школьников 1руб. 50 копеек, для людей с ограниченными возможностями при предъявлении удостоверения -- вход бесплатный.


Организаторы концерта очень надеются на активное участие в нём общественных организаций, учреждений, предприятий, индивидуальных предпринимателей, а также всех жителей нашего города и района. Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на оказание материальной помощи нуждающимся инвалидам. Посетив мероприятие, вы не только сделаете благое дело, но и получите настоящее удовольствие от концертной программы, необычно красивой выставки декоративно-прикладного творчества. А также вашей поддержки на концерте очень ждут артисты из отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «ЦСОН Мостовского района».


Давайте не будем оставаться в стороне от чужих проблем, объединимся желанием помочь людям в трудной жизненной ситуации. Ведь дарить людям доброту – это очень просто!

С. ЖУК,
заведующий
ОДПИ ГУ «ЦСОН Мостовского района»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио