Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?Люди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

Да будет свет

Да будет свет16 ноября 2023 — 14:55

Говорят: «У природы нет плохой погоды». Но иногда явления природы – град, шквалистый ветер, ливни – выводят из строя линии электропередач.

Хорошо, что есть люди, которые могут оперативно устранить поломки.

Я хочу рассказать о замечательных людях, которые трудятся в Мостовском РЭС, что находится по ул. Энергетиков, 49.  Даже само название улицы говорит само за себя. Очень много лет трудится гл. инженер Николай Михайлович Добрый. А здесь даже фамилия говорит о человеке, который ценит свою работу, хороший семьянин, всё в одном. Слаженная хорошая команда, как говорится, один за всех и все за одного. Хочется отметить работу мастера Александра Алексеевича Филиппова и электрика Сергея Михайловича Бондарчика.

В аг. Лунно Мостовского района есть подстанция, куда часто, в случае неисправности, приезжают эти уважаемые люди. Видно, как чётко и конкретно ведутся работы с соблюдением техники безопасности. Форма, выправка настоящих мужчин, которые трудятся более трёх десятков лет на одном месте, что нас очень радует. Любой ураган, обрыв проводов или самые сложные работы им не страшны, потому что они профессионалы своего дела, легко справляются со своими обязанностями.

Хочется выразить благодарность родителям, которые вырастили настоящих мужчин. Также выражаем благодарность их жёнам и семьям за любовь и понимание. Ведь не один десяток лет они вместе идут по жизни. Поэтому и работа ладится, где в семье мир и покой. И никогда не оставят в беде стариков, пенсионеров, если беда пришла в дом, а не на улице. Они строго отвечают за свой участок работы. Всё всегда включено и работает. А мы рады, что есть такие прекрасные специалисты своего дела.

Низкий поклон всем работникам Мостовской электросети за ваш нелёгкий и опасный для жизни труд.

С уважением, жительница аг. Лунно Франтишка Шрамук 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио