Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
Актуально

Чудо в праздник

Чудо в праздник10 января 2017 — 16:43

Дети и взрослые с особым тре­петом ждут душевных и весёлых празднеств -- Нового года и Рож­дества Христова. Каждый ребенок по­падает в иное измерение, погружается в атмосферу сказок и волшебства. По доброй традиции, в рамках акции «Наши дети», следователи районного отдела Следственного комитета поздравили детей с Рождеством!

Это в первую очередь праздник детей, праздник чудес и исполнения желаний. И каждому взрослому хочется, чтобы ребята почувствовали, что они не одни. В канун Рождества каждый ожидает чудесных историй. А ведь и правда, в такое время сказки оживают!

В преддверии праздника благородную миссию выполнили сотрудники РОСК -- окружили заботой и вниманием тех ребят, которые в них особенно нуждаются. С нетерпением и трепетом ожидали гостей одного из самых ярких, радостных, волшебных и сказочных дней в году Дарья, Алексей, Илья и Артём Мисевичи вместе с Оксаной Павловной Матысюк.

Следователи Евгений Иванович Зданович и Андрей Михайлович Бурнос от лица всего районного отдела Следственного комитета вручили ребятам яркие развивающие игрушки, сладкие подарки, пожелав детишкам радости и исполнения всех самых заветных желаний. Чтобы надежды и чаяния оправдались!

-- Пусть в этом году с вами произойдет то самое чудо, о котором вы все так мечтаете. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы вы были здоровы, занимались тем, что приносит удовольствие. А еще пожелать хотим побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, -- с душевными словами обратились следователи к ребятам.

Много положительных эмоций, позитива получено не только детьми, но и всеми присутствующими. После того, как сотрудники РОСК вручили детям сладости, те также поздравили людей в погонах с Новым годом и Рождеством. Встреча получилась очень теплой и душевной. Давайте делать добрые дела вместе!..

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио