Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньНаука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Чудеса случаются не только под Новый год. Что появилось в саду №3 г. Мосты

Чудеса случаются не только под Новый год. Что появилось в саду №3 г. Мосты17 ноября 2021 — 14:06

Помните, как в детстве мы ждали Нового года, Деда Мороза, подарков? Как нам хотелось, чтобы праздник наступил как можно скорее! И каково же было удивление работников нашего учреждения, что чудеса случаются не только в декабре, что Дед Мороз в лице индивидуального предпринимателя Дмитрия Новицкого принёс подарки в музыкальный зал: акустическую систему, микшерный пульт и радиомикрофоны. Интересна была реакция ребятишек при виде светящегося нового оборудования и настоящих, как у артистов, микрофонов. Радость и восторг светились в глазах детей.

Музыкальный зал – это духовный центр дошкольного учреждения, пространство для всестороннего музыкально-эстетического развития подрастающего поколения. Здесь проводятся музыкальные занятия, на которых воспитанники поют, танцуют, играют на детских музыкальных инструментах, знакомятся с композиторами, слушают классические произведения.  В зале проводятся праздники, театрализованные постановки, образовательная услуга на платной основе «Хореография».

Благодаря единой педагогической команде, наши воспитанники неоднократно становились победителями районного музыкального конкурса «Созвездие надежд», достойно представляли свои танцевальные номера на районных мероприятиях.

Одна из основных задач нашего учреждения – это создание качественных условий для обеспечения разностороннего развития каждого воспитанника.  И как приятно, что рядом находятся неравнодушные, доброжелательные, понимающие родители и социальные партнёры.

От всего коллектива  выражаем слова благодарности клубу «Стихия» за оказанную спонсорскую помощь. Мы благодарны мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые активно участвуют в жизни нашего учреждения, оказывают помощь в укреплении материально-технической базы.

 

Светлана Щука,

заведующий ГУО «Ясли-сад №3 г. Мосты»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио