Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

Чтобы не исчезла наша вера в чудеса..

Чтобы не исчезла наша вера в чудеса..20 декабря 2014 — 10:00

 В Мостовском районе, как и  во всей Республике Беларусь, в 20-ый раз стартовала самая масштабная благотворительная эстафета Новогодней акции «Наши дети», наполненная особой атмосферой любви, раскрывающая сердца людей навстречу добру и милосердию.

В очередной раз люди самых разных профессий надевают костюм Деда Мороза для того, чтобы  наши дети продолжали верить в чудо.

В рамках данной акции в районе  пройдут новогодние благотворительные  праздники для детей-сирот и  детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, одарённых детей, победителей конкурсов и  олимпиад,  детей,  находящихся на стационарном лечении в учреждении здравоохранения «Мостовская центральная районная больница»,  детей, проживающих в детском социальном приюте.  Всем детям будут вручены новогодние подарки, приобретённые за бюджетные средства и за средства спонсорской помощи.

Присоединиться к доброму делу могут не только организации, но и люди, которым небезразличны судьбы детей. В эти  предновогодние и предрождественские дни еще есть время вручить свои подарки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

 Мы верим в то, что в нашем городе Мосты и в Мостовском районе есть люди, которые могут позволить себе благотворительность. Мы будем вас ждать с верой в то, что в канун Новогодних праздников каждой детской мечте суждено сбыться.

Так хочется верить, что, создавая праздник другим, мы больше всего получаем приятных эмоций для себя.

М. ЗАЯЦ, методист районного учебно-методического кабинета


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио