Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Что сулит зеркальная дата 02.02.2020 и какие особенные числа в этом году предсказывают цифрологи?

Что сулит зеркальная дата 02.02.2020 и какие особенные числа в этом году предсказывают цифрологи?29 января 2020 — 07:08

2020… Цифры-близнецы, образцовая симметрия, ангельское число – как только не называют эту гармоничную дату, положившую начало третьему десятилетию. Не мудрено, что такая конфигурация цифр вызывает интерес у цифрологов и специалистов в нумерологии. Чтобы узнать, какую энергию несет в себе это сочетание, нумерологи советуют вычислить «универсальное число года», то если сложить все цифры. Для 2020 – это четверка (2+0+2+0=4). В цифрологии она несет относительную стабильность, символизирует равновесие и постоянство бытия.

Четверка, под эгидой которой пройдет наступивший високосный год, будет влиять на все сферы жизни. Поэтому в нынешнем году нумерологи рекомендуют чаще обращать внимание на случайные события, быть более внимательными и доверять интуиции.

45.jpg

Особой харизмой и, хочется верить, безграничным счастьем в этом году будет наделена зеркальная дата февраля – 02.02.2020. В следующий раз подобное событие произойдет только 12.12.2121. Это случится через сотню лет. Кто знает, возможно именно эта редкость и определяет силу данного сочетания цифр. Астрологи загадочно предупреждают: в такой день могут происходить удивительные события. Поэтому его советуют провести в поисках себя, новых увлечений и знакомств. Без дела лучше не сидеть, особенно если в голову придет яркая идея или мысль, требующая воплощения в жизнь. Большая удача может ожидать творческих личностей, а также представителей профессий, связанных с продажами, финансовой активностью, интеллектуальной деятельностью. Это любопытно и интригующе.

А вот в правдивости нашего предсказания, хотя мы и далеки от астрологии, сомневаться не стоит. Одно явление в этот день очевидно: избежать очередей у дверей ЗАГСов уж точно не удастся. Февраль в буквальном смысле слова загремит от свадебных торжеств. Связать себя узами брака в один из необычных дней календаря, уже сейчас подумывают многие влюбленные пары. Приглянуться будущим молодоженам может и такое сочетание цифр – 20.02.2020.

ff02c99cc50a46b09ea404810d6c0048.jpg

Руководствуясь совсем нехитрыми критериями, можно составить список красивых дат для вступления в брак в 2020 году: 3 марта, 4 апреля, 5 мая, 6 июня, 7 июля, 8 августа, 9 сентября, 10 октября (10+10=20), 11 ноября, 12 декабря; 20 число любого месяца; Верить или нет в магию цифр – личное дело каждого. Как гласит народная мудрость, где любовь и совет, там и горя нет.

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио