Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Члены районной организации РОО "Белая Русь" подключились к акции "Наши дети"

Члены  районной организации РОО 'Белая Русь' подключились к акции 'Наши дети'29 декабря 2017 — 15:35

Добрая, гуманная и очень желанная мальчиками и девочками республиканская благотворительная акция «Наши дети» набирает обороты и размах. В нашем районе к ней присоединяются новые предприятия, общественные организации, те, у кого доброе сердце, кто наполнен желанием доставить радость в новогодние и рождественские дни ребенку. Подключились к акции «Наши дети» и члены районной организации РОО «Белая Русь».

 

Представили этой организации, во главе с её председателем В.С. Тихоновичем, навестили с подарками и добрыми пожеланиями здоровья тех ребятишек, которые по состоянию здоровья обучаются на дому. Одиннадцать сладких подарков вручили они ребятам. И надо было видеть, какой радостью светились глаза мальчиков и девочек, когда они встречали гостей. Для них это была приятная неожиданность, они радовались и сладостям, а ещё больше тому, что их не забыли, что они нужны.


Кульминационным моментом акции «Наши дети» для членов «Белой Руси» стало посещение дома семейного типа Радинских, где в настоящее время родительскую любовь и ласку нашли семь детей. В предновогодние дни принято в гости ходить не с пустыми руками. От «Белой Руси» В.С. Тихонович вручил в подарок микроволновую печь-- вещь для большой семьи нужную. Ребятишки радовались сладостям, внимательно слушали добрые пожелания, с которыми в их адрес обращались гости.


-- Члены районной организации РОО «Белая Русь» и лично я, как начальник отдела образования, спорта и туризма, считаю своим долгом и обязанностью поддержать это доброе дело. Когда доставляешь радость детям -- радуешься сам, -- рассуждает
В. С. Тихонович.


--Спасибо за подарки, за внимание, помощь и поддержку нашему дому. Будем делать всё для того, чтобы мальчики и девочки чувствовали себя одной дружной семьёй и выросли достойными людьми, -- поблагодарила гостей мама
Д.В. Радинская.


Е. ЦЕСЛЮКЕВИЧ

На снимке: во время посещения семьи РАДИНСКИХ.
Фото Н. ШЕВЧИК
















 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио