Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Член БРСМ? Получите скидку

Член БРСМ? Получите скидку04 февраля 2015 — 10:00

Приобрести цветы, посетить солярий или напечатать фотоснимки – эти и многие другие услуги члены  Мостовской районной организации БРСМ могут получить со значительными скидками.

— Система скидок для членов Белорусского республиканского союза молодежи действует уже не первый год и позволяет значительно экономить, — отмечает первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Анастасия Валерьевна Полуйчик.

Так, скидка на услуги солярия частного унитарного предприятия  «Инсигния» составляет 10 процентов на каждую минуту посещения.

Приобретение цветов у индивидуального предпринимателя С.Н. Гудайтес обойдется дешевле от двух процентов и выше.

Размер скидки на пользование услугами агроусадьбы «Старые липы», в том числе и на конные прогулки верхом, составляет 20 процентов.

Такие услуги фотостудии «Дива» индивидуального предпринимателя Д.В. Полубятко, как печать на холсте и широкоформатная печать, имеют скидку 5 процентов.

Сэкономить можно и при посещении фотостудии «Luxart» индивидуального предпринимателя С.Г. Буйко.  Фотография на членский билет БРСМ, печать фотоснимков с цифровых носителей, изготовление выпускных альбомов, календарей и визиток, переплет VELOBINDER – на все эти услуги предусмотрена 5-процентная скидка.

А вот посещение молодежных дискотек в кинотеатре «Современник», согласно договору с КУКП «Мостыкиновидеосеть», обойдется членам БРСМ абсолютно бесплатно. Для этого нужно лишь предъявить свой членский билет.

Н.БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио