Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумВ трудовом коллективе

Чистота и порядок -- дело их умелых рук

Чистота и порядок --   дело их умелых рук25 марта 2018 — 14:46

 

Труд работников участка благоустройства Мостовского РУП ЖКХ всегда на виду. Его мы оцениваем по чисто убранным улицам и цветущим клумбам, почищенным от снега и наледи тротуарам и вовремя вывезенному мусору.

-- Без преувеличений, от наших усилий зависят комфортный быт жителей города и района, их настроение и даже здоровье, -- подчёркивает начальник участка благоустройства Александр Михайлович Шалойко. – Ежедневно, в любую погоду, мы стараемся сделать всё возможное, чтобы наш общий дом, которым мы называем Мостовщину, становился чище, аккуратнее и красивее, чтобы и в городе, и в агрогородках, и в небольших деревнях – везде чувствовалась рука настоящего хозяина, который заботится о благоустройстве своего населённого пункта.


К слову, гости нашего города всегда отмечают его ухоженный вид и благодарят жителей, в том числе и работников ЖКХ, за гостеприимство, созданные трудолюбивыми руками уют и комфорт.


Самые добросовестные работники участка благоустройства к профессиональному празднику были удостоены высоких наград и занесены на Доску почёта предприятия.


Среди тех, чей труд отмечен Почётной грамотой Мостовского РУП ЖКХ, трактористы участка благоустройства Владимир Сергеевич Новиков, Виктор Леонидович Андала, водители участка саночистки Дмитрий Викторович Фильманович, Юрий Васильевич Туровец, сортировщик вторсырья Ольга Тадеушевна Севастьянович.


Благодарственным письмом руководства предприятия награждены водители участка саночистки Сергей Николаевич Жук, Сергей Петрович Гомза, грузчик Анатолий Иванович Кучун.


Как говорят, всякое дело человеком ставится, им же оно и славится. Это доказывают лучшие работники Мостовского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства.

Н.СВЕТЛОВА

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио