Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

Честь оправдана трудом

Честь   оправдана   трудом02 ноября 2017 — 11:56

Алёна Анатольевна Буйницкая -- специалист по кадрам отделения Департамента охраны (ОДО) Мостовского района. Уже восемнадцать лет она каждый свой день с полной самоотдачей посвящает любимой работе. В эти праздничные для Департамента охраны дни мы говорим о лучших сотрудниках службы. 

 

В профессию люди приходят по-­разному. Кто-­то определяется с выбором ещё в школе, а затем всю жизнь посвящает единственному делу. Для кого-­то даже мысль о том, что можно проработать на одном месте всё время, вызывает недоумение. Одни находятся в постоянном поиске, другим же некогда предаваться размышлениям. Они просто добросовестно трудятся, радуются каждому прожитому дню, в течение которого сделали что­-то хорошее и полезное для окружающих. В их числе  --­­ наша собеседница.


Алёна Анатольевна Буйницкая всегда мечтала помогать людям, а её путь в органы внутренних дел можно назвать весьма необычным и стремительным.  


Небольшой отрезок жизненного пути наша собеседница проработала в должности бухгалтера. По направлению Центра занятости Алёна Анатольевна пришла работать в ОДО Мостовского района. Как признаётся сама собеседница, начинала постигать азы профессии в должности инженера-программиста. Затем перешла работать в отдел кадров. Нельзя не заметить ответственного отношения сотрудника к своим служебным обязанностям: ­­ любое порученное дело она выполняла аккуратно и в срок. Очередной ступенькой в карьере стала должность специалиста по кадрам, где Алёна Анатольевна Буйницкая работает и по сегодняшний день.


-- Работа мне моя очень нравится, радуюсь, когда вижу положительный результат. Ведь профессия служит для людей и ради них, -- улыбается наша собеседница. – Поэтому приятно, когда коллеги и отделение в целом достигает новых высот.


Основной принцип в работе Алёны Анатольевны --добросовестность и исполнительность. А благодарность людей, которым она оказывает помощь, считает главным достижением.


Награждена юбилейной медалью «60 год Дэпартамента аховы», грамотой за высокие показатели в служебной деятельности, стоящими перед органами внутренних дел и Вооружёнными Силами Республики Беларусь.


В свободное от работы время наша собеседница -- с семьёй, где царит любовь и взаимопонимание. Муж -- настоящая поддержка и опора в её жизни. Гордость – любимая дочь, которая во всём стремится быть похожей на родителей.


29 октября исполнилось 65 лет со дня образования Департамента охраны Республики Беларусь. В свой профессиональный праздник Алёна Анатольевна Буйницкая с удовольствием поздравила своих коллег.


-- Хочется каждому сотруднику пожелать здоровья, любви, оптимизма, неиссякаемой энергии, стабильности и уверенной дальнейшей службы.

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио