Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

Честь - по труду

Честь -   по труду13 апреля 2017 — 16:17

Главным богатством района были и остаются люди, живущие и работающие в нем. Своим трудом и профессионализмом, своими знаниями и талантами они прославляют не только свой родной край. Портрет заместителя главного бухгалтера КСУП «Имени Адама Мицкевича» Зои Михайловны Хайндрих занесён на районную Доску почёта. Уважение со стороны коллег она достигла своим трудом, талантом, настойчивостью.

 

 

Наша собеседница призналась, что с детства привлекали такие сферы деятельности, где нужно работать с цифрами. И сегодня она уверена, что нашла свое место в жизни.

 


Работа у нашей собеседницы -- сложная и ответственная, требует усидчивости, терпения, собранности, честности. Всеми этими качествами Зоя Михайловна обладает.

 


Родилась она в Мостовском районе. Окончила Новогрудский торгово-экономический колледж. С 1982 года работает в хозяйстве. Зоя Михайловна занимала должность секретаря в приемной, работала в отделе кадров, а затем связала свою жизнь с бухгалтерией. И за это время она не просто заслужила уважение коллег, но и завоевала доверие. Женщина умела находить подходы ко всем. Для каждого у нее найдется доброе слово, никому не откажет в помощи.

 


Коллеги по работе отмечают, что Зою Михайловну отличают добросовестность, простота в общении и доброта. Она всегда готова помочь другим и за свой альтруизм не ждет награды. По всему видно, что работу свою она любит.

 


Работа в бухгалтерии, считает Зоя Михайловна, носит коллективный характер, требует от каждого ответственного отношения к делу и усовершенствования знаний. Поэтому все стремятся повышать свой профессиональный уровень, применяя новые знания в работе. 

 


Коллеги с удовлетворением восприняли новость о том, что имя Зои Михайловны Хайндрих занесено на Доску почета Мостовского района. Это высокая оценка работы человека, который предан профессии и выбранному делу. 

 


А. МАКАР
Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио