Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Чемпионы по настольному теннису

Чемпионы   по настольному теннису18 апреля 2017 — 13:11

В спортивном комплексе «Неман» проведены районные соревнования по настольному теннису в программе спартакиады трудящихся. За звание чемпионов боролись десять производственных коллективов физической культуры. 

 

Не секрет, что копилка достижений мостовчан с каждым годом заметно пополняется. Благодаря стремлению и настойчивости, их профессионализму мы все чаще слышим имена победителей многих соревнований.


Спортивный адреналин и желание победить так и витали в воздухе. Уступать пальму первенства никто не планировал, а размеренная игра перешла в разряд настоящей схватки за призовое место. Результаты были подведены в командном и личном зачете. Победителей турнира определили по наибольшему количеству очков.


В результате упорной борьбы чемпионом соревнований по настольному теннису стала команда РУП ЖКХ, на втором месте -- ЗАО «Гудевичи», на третьей строчке -- представители Мостовского райисполкома.


В индивидуальном зачете среди мужчин победителями стали: первое место -- Андрей Живушко (РУП ЖКХ), второе место -- Сергей Ткачук (РУП ЖКХ), третье место -- Петр Кухлей (райисполком).


Среди женщин в лидерах оказалась Марина Пекарец (РУП ЖКХ), на втором месте -- Мария Еремич (ЗАО «Гудевичи»), третью строчку заняла -- Наталья Зенькович (филиал «Дубно»).


Соревнования прошли на высоком организационном уровне, что было отмечено представителями команд и участниками соревнований.


Команда РУП ЖКХ, занявшая первое место, награждена памятным кубком.
Победители и призеры в личном зачете -- дипломами и медалями отдела образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома.


А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио