Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

Бывших не бывает…

Бывших не бывает…09 ноября 2018 — 08:55

30.10.2018 года в аг. Лунно состоялся совет профилактики, на котором начальник Мостовского РОВД вручил ветерану ОВД Благодарственное письмо и памятный подарок за вклад в охрану общественного порядка.

 

Люди, отдавшие всю свою жизнь служению Родине и народу, уходя на пенсию, не остаются в стороне. Даже находясь в запасе, они не могут обойти стороной малейшее нарушение закона, всегда готовы прийти на помощь и помочь в любой ситуации. Именно таким человеком является майор в запасе Александр Степанович Твёрдый. Отдавший службе в ОВД МВД Республики Беларусь немалый срок,  Александр Степанович не понаслышке знает, что такое правопорядок и законность.

 

Значительная часть службы Александра Степановича прошла в должности участкового инспектора милиции, на заслуженный отдых он отправился с должности начальника исправительного учреждения открытого типа (УИОТ) при ОВД Мостовского райисполкома. В настоящее время работает в ОАО «Черлёна» в должности специалиста по охране.

 

Руководство хозяйства неоднократно отмечало с положительной стороны отношение Александра Степановича к исполнению своих обязанностей. Также последний входит в состав добровольной дружины Лунненского исполнительного комитета. Совместно с сотрудниками милиции А.С. Твёрдый выходит на дежурство по охране общественного порядка. Только за истекший год Александр Степанович выявил лично 11 работников хозяйства в состоянии алкогольного опьянения, пять из которых являлись сторожами.  

 

Заместитель начальника отдела                            А.Лучко


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио