Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Быть в тренде: какие головные уборы в моде осенью 2021?

Быть в тренде: какие головные уборы в моде осенью 2021?26 сентября 2021 — 13:14

Бини по-прежнему в моде, чалма несколько сдает позиции, а капюшоны приобретают все большую популярность. Разбираемся в трендах этой осени и выбираем идеальный головной убор!

Капор

Капоры актуальны в этом сезоне не меньше, чем в предыдущих. Модель может быть любой – из плотного трикотажа, из смеси хлопка и вискозы или из шерсти. В некоторых случаях будет уместна отделка натуральным мехом.

Бини

Бини с удовольствием носят и молодые девушки, и яркие женщины, предпочитающие стиль casual. Хитом сезона станут модели крупной вязки. Причем цвет можно выбирать абсолютно любой.

Кеппи и фуражки

Кеппи, пожалуй, всегда будут в моде, хотя идут далеко не всем. Если решитесь на покупку, то отдайте предпочтение ярким моделям из натуральных материалов – кожи или шерсти.

Чалма

Что касается чалмы, то она уже не так популярна. Если же хочется приобрести именно такой головной убор, выбирайте максимально экстравагантные варианты с необычным декором или драпировкой.
 

Капюшон

Это, пожалуй, идеальный вариант для тех, кто переживает за прическу. В отличие от шапок, капюшон не повредит укладку. Сейчас ассортиментный ряд намного богаче, чем в прошлых сезонах. По всей вероятности, капюшоны пришлись всем по вкусу.

Берет

Берет – это классика. Этой осенью отдайте предпочтение моделям из плотных материалов, хорошо держащих форму. Кстати, берет подойдет не только к классическому пальто, но и к курткам, и даже к паркам. В последнем случае нужно просто выбрать более простой вариант, без явных акцентов в крое.

Повязка

Вязаныетрикотажные и даже кожаные. Повязки и в этом сезоне не теряют позиций и все еще будут в моде. Дело за малым – выбрать ту модель, которая приглянулась!


| Ксения Багрова для БЕЛТА+.
| Фото из открытых источников.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио