Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

«Быть первой!»

«Быть первой!»11 февраля 2013 — 10:00

Это главный девиз работы  Леокадии Евгеньевны Болтрукевич   Подведены итоги юбилейного года ОАО «АСБ Беларусбанк».  Прошли торжественные мероприятия, отмечены достижения лучших работников банка - вручены грамоты, благодарности, достойные занесены на Доску почета. Многие специалисты банка отмечены  высокими наградами за свой  плодотворный  и добросовестный труд. Но самых высоких наград за свое трудолюбие и старательность удостоилась наша коллега-  специалист по оказанию розничных банковских услуг отделения №415/118 д. Мосты Правые ЦБУ №415 ОАО «АСБ Беларусбанк»  Леокадия Евгеньевна Болтрукевич, занявшая  первые места в республиканском и  областном конкурсе «Лучшее отделение ОАО «АСБ Беларусбанк» среди сельских отделений, а также 1-е место  среди работников ЦБУ №415 в конкурсе «Лучший специалист по оказанию розничных банковских услуг» по итогам 2012 года.

Свою трудовую деятельность Леокадия Евгеньевна начала в Беларусбанке в 1976 году. Придя в банк совсем юной восемнадцатилетней девушкой, она ни разу не изменила своему призванию. И вот ее стаж уже более 36 лет. Работала  ревизором, бухгалтером,  с  2010 года -- специалист по оказанию розничных банковских услуг в отделении №415/118 д. Мосты Правые.  За время работы в отделении  Леокадия Евгеньевна умело воплотила в своей деятельности самое важное качество каждого банковского работника: умение работать с людьми. Старательная, тактичная, доброжелательная и  внимательная к каждому клиенту, Леокадия  Евгеньевна сумела завоевать авторитет и доверие жителей агрогородка.  Благодаря ее стараниям, в отделении всегда уютно, светло и просторно. Леокадия Евгеньевна своей добротой и вниманием  притягивает к себе всех жителей агрогородка и приезжих,  к тому же в отделении можно получить полный комплекс банковских услуг: грамотную консультацию по размещению своих сбережений и по  оформлению кредитов, оплатить коммунальные и другие платежи, совершить операции с пластиковыми карточками, валютно-обменные операции. Каждый клиент уходит только удовлетворенным, об этом свидетельствуют благодарности в «Книге замечаний и предложений».

 За свой труд Леокадия Евгеньевна неоднократно удостаивалась высоких наград. Хочется перечислить их только за последние пять лет, ибо за всю ее трудовую деятельность  это не представляется возможным.  В 2006 году  она была занесена на Доску почета ЦБУ, в 2007, 2009, 2010 годах отмечена благодарностью и в 2012 году награждена Почетной грамотой  Гродненского областного управления. В 2011 году отмечена Благодарственным письмом председателя Мостовского РИК А. С. Шафаревича.  В 2011 году в  районном конкурсе «Женщина года» стала победителем в номинации «За верность профессии».

Важно отметить, что  Леокадия Евгеньевна с 2010 года -- депутат Мостовского сельского исполнительного  комитета. Замечательный,  добрый, порядочный и отзывчивый человек, обаятельная и прекрасная женщина, мама двоих детей и бабушка троих внуков. Трудолюбивая хозяйка, всегда веселая и радостная, можно и дальше бесконечно перечислять нескончаемый список ее достоинств…  Огромное спасибо Леокадии Евгеньевне за ее добросовестный и плодотворный труд, старание и терпение.  Хочется пожелать ей крепкого здоровья, оптимизма, удачи,  всегда и везде оставаться лучшей, служить примером молодому поколению. Так держать!

О. БОЧКО, заместитель начальника ОРБ ЦБУ №415 филиала №400 ГОУ ОАО «Беларусбанк»             На снимке: директор ЦБУ №415 С. М. ЗАХАРЧУК поздравляет Л. Е. БОЛТРУКЕВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио