Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньСоциумДуховностьБлоги наших журналистовНаталья Шевчик

Быть мобильными и гибкими. Новый автомобиль получила Мостовская районная ветеринарная станция

Быть мобильными и гибкими. Новый автомобиль получила Мостовская районная ветеринарная станция04 февраля 2022 — 08:30

Приятным событием был ознаменован этот февральский день для коллектива Мостовской районной ветеринарной станции. Новый автомобиль, приобретённый за районные бюджетные средства, пополнил автопарк организации. Ключи от LADA Granta председатель райисполкома Андрей Санько вручил начальнику райветстанции Вадиму Ивановскому.

– Я ведь тоже по специальности ветврач и понимаю, насколько важно сегодня специалистам ветеринарной службы быть мобильными и гибкими, – подчеркнул Андрей Санько. – В наш современный век скоростей, когда важную роль играют оперативность и качество проводимых диагностических, профилактических и лечебных ветеринарных мероприятий, автомобиль просто необходим. Поэтому с чувством удовлетворения передаю сегодня ключи от комфортного средства передвижения вашему коллективу. Пусть автомобиль служит долго и надёжно, поможет продуктивно решать поставленные перед вами задачи.

Доброй дороги и ангела-хранителя, который будет оберегать водителя и пассажиров новой машины, пожелал коллективу райветстанции и настоятель храма святой праведной Софии княгини Слуцкой г. Мосты отец Иоанн, совершив чин освящения автомобиля.

Не обошлось и без тест-драйва. Руководитель района вместе с начальником райветстанции протестировали LADA Granta во дворе организации и отметили, что автомобиль готов к эксплуатации. Работать на новой технике будет опытный водитель Николай Залевский.

Наталья ШЕВЧИК

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио