Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправление

Было что обсудить

Было что обсудить22 ноября 2016 — 10:22

Ежегодно в военном комиссариате Мостовского района проводится инструкторско-методическое занятие с должностными лицами организаций, предоставляющих транспортные средства по военно-транспортной обязанности.

 

Данное мероприятие проходит в соответствии с планом подготовки военного комиссариата Мостовского района, согласованным с председателем райисполкома Ю. Н. Валеватым.


Занятие проводил заместитель военного комиссара – начальник мобилизационной группы Александр Леонидович Бричиков под руководством военного комиссара Сергея Викторовича Бобровского.


- На это занятие привлекаются главные инженеры предприятий и организаций района, предоставляющие транспортные средства по военно-транспортной обязанности. В этот раз присутствовало 22 человека, среди которых были и новые лица, которые ознакомились с необходимыми правилами и задачами нашей работы, - рассказал Александр Леонидович.


Целью данного занятия являлось качественное ведение учёта транспортных средств и обеспечение выполнения военно-транспортной обязанности в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь.


В ходе инструкторско-методического занятия был разъяснён порядок действий в дальнейшей работе, розданы выписки из нормативно-правовых актов, подведены итоги работы за 2016 год, обсуждены возникающие проблемные вопросы, а также озвучены лучшие организации в данной области.

В.СТАСЮКЕВИЧ
Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио