Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Будет дом на Кольцевой

Будет дом на Кольцевой14 февраля 2013 — 10:00

Уже несколько месяцев трудятся строители из МПМК-155 на площадке по улице Кольцевой. Здесь ведётся строительство 60-квартирного дома для членов ЖСПК «Луговой-2011».  Возведение этого многоквартирного дома должно быть закончено к концу текущего года.

-- Готовить площадку под строительство дома мы начали в конце ноября прошлого года, -- рассказал Владимир Владимирович Исаченко, подчинённые которого занимаются строительством этого объекта. -- В январе начали бить сваи под фундамент, сейчас эта работа близится к завершению. Одновременно строители заняты устройством ростверка.

По словам руководителя строительства объекта, будущий многоквартирный дом по внешнему виду будет похож на такой же дом, который был построен в прошлом году для членов   ЖСПК «Уют», расположенный по проспекту Мира. Но внутренние конструктивные особенности сделают квартиры для жильцов более удобными.

Сейчас на площадке трудятся более двух десятков строителей. Кстати,  некоторые из них являются членами ЖСПК «Луговой-2011» и заинтересованы, чтобы дом строился без задержек.

Н. ПОВЕДАЙКОНа снимках: дом на Кольцевой будет таким же, как этот дом кооператива «Уют», построенный МПМК-155 по проспекту Мира; Начальник участка подрядных работ ПМС Д. Н. НОВИК и прораб МПМК-155 В. В. ИСАЧЕНКО (слева направо)  . Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио