Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
Актуально

«Будем жить, работать, общаться…»

«Будем жить, работать, общаться…»24 июня 2016 — 10:00

 В пятницу в райисполкоме в тёплой дружественной обстановке прошла встреча председателя Мостовского райисполкома Юрия Николаевича Валеватого и старейшины волости Ракке председателя Народного союза Эстонии Андруса Блока. В ней принял участие также заместитель председателя райисполкома Д.П.Булак.

-- Нас интересуют взаимовыгодные связи, инвестиции, создание на Мостовщине новых рабочих мест,-- отметил Юрий Николаевич.Андрус Блок  сказал, что он сторонник развития экономических и культурных связей между Мостовщиной и волостью Ракке, они будут продолжаться и развиваться.

Д.П.Булак  высказал ряд предложений по укреплению и совершенствованию взаимных дружественных отношений, в частности возникла договоренность о посещении нашей делегацией праздника  волости Ракке и делегацией из Эстонии праздника города Мосты, который пройдет в августе.

--Будем жить, работать, общаться,-- подвёл итоги встречи председатель Мостовского райисполкома Юрий Николаевич Валеватый.-- А значит расширять и укреплять взаимовыгодные связи.

С.ЗВЕРОВИЧФото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио