Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
Актуально

БРСМ планирует направить наблюдателей на все избирательные участки

БРСМ планирует направить наблюдателей на все избирательные участки17 июля 2016 — 10:00

 БРСМ планирует направить наблюдателей на все избирательные участки, сообщил корреспонденту БЕЛТА второй секретарь Центрального комитета ОО "БРСМ" Сергей Клишевич.

"Всего в стране создан 5 971 участок для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси шестого созыва. БРСМ планирует выдвинуть минимум по два наблюдателя на каждый участок. Таким образом, количество наблюдателей от союза молодежи составит 11 942", - сказал Сергей Клишевич.

Второй секретарь ЦК сообщил, что активисты БРСМ участвуют в пикетах по сбору подписей в поддержку потенциальных кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси. В состав областных и Минской городской избирательных комиссий включено 6 представителей БРСМ, в состав окружных - 90.

Для координации участия БРСМ в кампании по выборам в Палату представителей Национального собрания Беларуси шестого созыва создан Республиканский штаб союза молодежи, куда входят 18 человек. Соответствующие штабы действуют в каждом территориальном комитете общественного объединения.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио