Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Бронзовые призёры

Бронзовые призёры15 апреля 2015 — 10:00

 Второе место среди сельских коллективов физкультуры и третье – в итоговой турнирной таблице. С таким результатом завершила соревнования по волейболу, проходящие в программе спартакиады трудящихся, женская команда из МРУСП «Мостовчанка».

Достойное соперничество как сельским, так и городским командам, в том числе и волейболисткам из РОВД, обеспечили Лариса Заенчковская, Инна Ольховик, Екатерина Щука, Мирослава Левчик, Лилия Денищик и Елена Хихол.

­­ Девчата тренируются три раза в неделю, ­­ рассказывает тренер команды Иосиф Владимирович Лисай. – Все они мои бывшие ученицы. Кто­то ещё учится, кто­то уже работает, но все с удовольствием занимаются своим любимым волейболом. Команда у нас дружная, сплочённая. Знаю, что они  меня не подведут и будут бороться до конца. Если бы было нужно, я бы с ними, не задумываясь, пошёл в разведку…

Кстати, несколько лет тому команда сельхозпредприятия  «Мостовчанка» праздновала победу в районном турнире.  Так что возвращение титула победителей – дело времени и усиленной подготовки.

Н.БЕЙДУКНа снимке: волейболистки МРУСП «Мостовчанка» с тренером И. В. ЛИСАЁМ.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио