Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Бонстики открывают комнаты чудес

Бонстики открывают комнаты чудес09 декабря 2017 — 07:35

От Бонстиков вновь прилетели хорошие новости! В преддверии новогодних и рождественских праздников официальные представители Бонстиков подтвердили информацию, что во всех областных городах и в Минске по инициативе инопланетян с 1 декабря открываются специальные комнаты чудес. При этом о старте новой коллекции Бонстиков пока не сообщается. 


В первую очередь, комнаты чудес – это отличная возможность сделать праздничное атмосферное фото в стиле Нового года на планете Бонитрон (именно там живут Бонстики). Организаторы обещают, что фотографии получатся действительно космические, а дети будут в восторге от увиденного. 


Кроме того, в каждой комнате чудес можно будет послушать сказки и новогодние истории, а также поучаствовать в специальной викторине. Победители получат секретные приглашения на телепорт с королем Нордом – правителем Бонитрона и самым главным Бонстиком во Вселенной. На сеансах космической связи белорусские дети смогут задать все вопросы о Бонстиках, которые их интересуют. И получить ответы из первых уст – от самих инопланетян! 

1.jpg

Покидая Беларусь в ноябре, Бонстики пообещали новые сюрпризы. И сдержали свое слово: в комнаты чудес приглашаются все поклонники космических героев! 



В нашем городе бонитронская комната чудес работает в магазине «Евроопт» по адресу ул. Тимирязева, 8 с 10.00 до 21.00 без выходных. 
Перерывы: 13.30-14.00, 17.00-17.30. 



Следить за развитием событий и получать самую оперативную информацию от инопланетян можно в официальных сообществах Бонстиков в социальных сетях – во Вконтакте, Instagram, Facebook и на youtube-канале «Бонстик Продакшн». 
 

ООО «Евроторг», УНП 101168731

 
Гродненская правда

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио