Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

Бонстики едут в Мосты!

Бонстики  едут в Мосты!16 июня 2017 — 16:12

 

Эти забавные пришельцы завоевали любовь не только детей, но и взрослых. Их  ждут и любят во многих городах Беларуси, поэтому они с радостью гастролируют и дарят своим поклонникам хорошее настроение. 18 июня Бонстики посетят город Мосты, поэтому приглашаем всех посетить это увлекательное мероприятие!

 

Приедут Бонстики на своем эффектном Бонстик-шаттле. В воскресенье в 14:00 приходите всей семьей на площадку возле стадиона «Неман» (ул. Советская). Вас ожидает яркое шоу, обучающие игры и эксперименты. В программе – конкурсы, подарки, игры и много веселья! Каждый сможет обнять любимых героем и сделать с ними фотографии на память.

 

Как новые Бонстики покорили белорусов

 

15 мая в торговой сети «Евроопт» стартовала акция, которая буквально свела с ума белорусов и на которой залипла вся страна. Новая коллекция игрушек-липучек поступила во все магазины «Евроопт», а также в интернет-гипермаркеты «Е-доставка» и «ГиперМолл». Она состоит из 24 героев, среди которых есть и необычные – светящиеся в темноте Бонстики. Для коллекционирования разработаны специальные альбомы: три модели в виде главных героев и одна – особенная – в виде звездолета.

 

Если история первых Бонстиков строилась на том, что герои прилетели в Беларусь с планеты Бонитрон-24, чтобы познакомиться и поиграть с белорусскими детьми, то вторые Бонстики – герои постарше, школьники, которые научат маленьких белорусов тому, как интересно и с пользой проводить летние каникулы. Кроме того, в концепцию новых Бонстиков интегрирован и образовательный элемент – через магические представления, фокусы и перевоплощения они объясняют детям, что учеба может быть увлекательной и интересной. Также Бонстики стали частью социальных проектов. Весной, совместно с ГАИ, они учили детей правилам дорожного движения, а в дни школьных каникул при поддержке Министерства образования Бонстики провели Бон-зарядки в пяти школах в разных городах Беларуси. Это были увлекательные спортивные мероприятия, в которых Бонстики под руководством опытного тренера демонстрировали детям комплекс упражнений. Веселые Бон-зарядки разнообразили каникулы школьников, а Бонстики показали ребятам, как с пользой можно проводить свободное время. Без сомнения, дети еще долго будут делиться друг с другом яркими воспоминаниями, но главное, что теперь они знают, какой интересной и веселой может быть утренняя зарядка.

 

Также по многочисленным просьбам детей и родителей торговая сеть «Евроопт» значительно расширила ассортимент брендированных товаров. С изображением Бонстиков теперь можно приобрести мягкие игрушки, одежду, пижамы, головные уборы, постельное белье, полотенца, обувь, столовые принадлежности, блокноты, ручки, фломастеры и многое другое. Всего более 100 разновидностей.

 

Условия акции «Бонстики-2» остались прежними. Чтобы получить одну игрушку, необходимо совершить покупки на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка. Если к этому же чеку добавить «бон-товары», то можно получить еще несколько игрушек дополнительно. А чтобы не растерять коллекцию Бонстиков, рекомендуется собирать их в специальный альбом.

 

Настоящие Бонстики прошли официальную сертификацию в Беларуси и их отличить легко: на ножке каждой игрушки нанесена надпись Bonsticks 2. Все Бонстики представлены эксклюзивно только в магазинах «Евроопт», «Е-доставка» и «ГиперМолл». А по многочисленным просьбам детей и взрослых акция с Бонстиками продлена до 25 июня включительно. И теперь у каждого появилось ещё больше шансов собрать всю коллекцию.

 

Подробнее с правилами акции можно ознакомиться здесь.     

 

Тур Бонстиков по стране

 

Чтобы познакомиться с белорусскими детьми поближе, Бонстики гастролируют по стране. Они уже побывали более чем в 20 городах Беларуси и продолжают знакомиться с новыми друзьями. Узнать расписание тура можно на официальных страницах Бонстиков в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram и на сайте bonsticks.by.

 

Именно там появляется вся самая свежая и актуальная информация о деятельности забавных пришельцев. В планах Бонстиков посетить как можно больше городов. Они подготовили для детей и их родителей яркие представления: театральные постановки, химические шоу, волшебные перевоплощения. 

 

Отдельного внимания заслуживает транспорт, на котором гастролируют полюбившиеся герои – Бонстик-шаттл. Он не оставит равнодушным никого и станет прекрасным сюжетом для фото. Все, что связано с Бонстиками, можно увидеть в социальных сетях по хэштегам #бонстики и #залипнутвсе.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио