Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Большой разговор с Президентом - Лукашенко 3 февраля проведет встречу с представителями общественности и журналистами

Большой разговор с Президентом - Лукашенко 3 февраля проведет встречу с представителями общественности и журналистами31 января 2017 — 15:50

 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 3 февраля проведет встречу с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ. Мероприятие пройдет в расширенном формате под общим названием "Большой разговор с Президентом", сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

 

В нем примут участие около четырех десятков журналистов, представляющих наиболее крупные государственные и негосударственные белорусские СМИ, популярные интернет-порталы, авторитетные зарубежные массмедиа. На встречу приглашены и многочисленные эксперты, среди которых известные политологи, экономисты, представители партий, конфессий и общественных объединений. Они также примут участие в диалоге по наиболее актуальным темам.

 

Прямая трансляция встречи главы государства с представителями общественности и средств массовой информации начнется в 10 часов 3 февраля. Она будет вестись по телеканалам "Беларусь 1", "Беларусь 24" и Первому национальному каналу Белорусского радио.

 

Телеверсия встречи будет показана в вечернем эфире белорусских телеканалов.

 

БЕЛТА предлагает задать свой вопрос Президенту через онлайн-сервис на сайте www.belta.by и в аккаунтах агентства в соцсетях. Как ожидается, Александр Лукашенко даст ответы на наиболее интересные и актуальные из них.

 

Онлайн-сервис для отправки вопросов будет доступен круглосуточно вплоть до начала мероприятия.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио