АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Большой футбол возвращается: мостовчане обыграли соперников в очередном матче

Большой футбол возвращается: мостовчане обыграли соперников в очередном матче20 мая 2019 — 11:12

Матч третьего тура Гродненской области по футболу заставил понервничать не только мостовских игроков, но и футболистов из Волковыска – на поле встретились команды «Мосты» и «ЛІК».

Собрались достойные друг друга соперники. Игра проходила живо, азартно, напористо. Никто не хотел сдаваться. Уверенно стартовали наши спортсмены в первом тайме. Они то и дело, что опережали своих соперников в тактиках, подачах и голах. Дмитрий Антонович и Дмитрий Петров принесли успех команде. Со счётом 2:0 футболисты начали второй тайм. Следить за борьбой характеров, мастерства и упорства, которые все продемонстрировали, было интересно.

Забив один гол, волковысская команда по итогу уступила мостовчанам. Со счётом 2:1 команда наших футболистов стала победителем встречи. Они сделали очередной шаг к вершине. Остаётся только сказать: «Так держать!»