Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоЭкономикаСодействие занятости населения

Более 200 мест предложат на электронной ярмарке вакансий в Минске 28-29 ноября

Более 200 мест предложат на электронной ярмарке вакансий в Минске 28-29 ноября28 ноября 2019 — 10:47

Более 200 свободных рабочих мест предложат соискателям на электронной ярмарке вакансий в Минске, которая будет проходить 28 и 29 ноября, сообщили БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

 

Свои вакансии заявили 15 организаций Минска. Это ОАО "ММЗ им. С.И.Вавилова - управляющая компания холдинга "БелОМО", ОАО "МАЗ" - управляющая компания холдинга "Белавтомаз", ОАО "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш", ОАО "Интеграл" - управляющая компания холдинга "Интеграл", ОАО "Керамин", ОАО "Авиакомпания "Белавиа", ОАО "Минский мясокомбинат", ОАО "Трест №15 "Спецстрой", ЗАО "Атлант", ООО "Белинтерпродукт", РУП "Белмедпрепараты", ГП "Минсктранс", ГП "ЖЭУ №1 Партизанского района города Минска", УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" и УП "Минскводоканал".

 

В течение двух дней с 10.00 на 12.00 на сайте http://e-vacancy.by соискатели рабочих мест смогут ознакомиться с предложениями, задать нанимателям вопросы, направить резюме, получить приглашение на собеседование.

 

Вакансии, которые останутся открытыми и после мероприятия, будут автоматически перенесены в базу данных на портале службы занятости gsz.gov.by.

 

Электронные ярмарки вакансий проходят на этой неделе по всей стране. В столице ее организует комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома при поддержке Министерства труда и социальной защиты.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио