Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Благотворительный международный форум «Студенческие встречи – 2018» состоится в ГрГУ имени Янки Купалы

Благотворительный международный форум «Студенческие встречи – 2018» состоится в ГрГУ имени Янки Купалы17 сентября 2018 — 08:48
Как сообщили в  Гродненском государственном университете имени Янки Купалы, форум пройдет с 21 по 23 сентября. Он будет организован  совместно с итальянским благотворительным фондом «Поможем им жить».
 
 
Участие в форуме примут студенты белорусских университетов, а также представители фонда. 
 
 
В рамках  мероприятия  состоится вечер дружбы,  выступит   президент  итальянского благотворительного Фонда «Поможем им жить» Фабрицио Пачифичи,  пройдет презентация и обсуждение разработанных проектов. В парке имени Жилибера планируется благотворительная ярмарка и акция «Праздник детства». Кроме того, состоится благотворительный концерт группы «Radiance».
 
 
Участники форума обменяются  опытом по волнующим молодежь направлениям.   На одной из трех дискуссионных  площадок будут обсуждаться проблемы формирования интернет-зависимости у молодежи, профессионального самоопределения и трудности первого рабочего места.
 
 
Средства, собранные на благотворительной ярмарке, организаторы в день закрытия форума  передадут Василишковскому дому-интернату для детей инвалидов с особенностями психофизического развития.
 
 
Служба информации "ГП"

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио