Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образованиеМолодёжьМолодёжь

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «СОБЕРЁМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ!»

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ  «СОБЕРЁМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ!»14 августа 2018 — 12:08

В соответствии с Государственной программой «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016-2020 годы» в республике   традиционно  проводится благотворительная акция «Соберём детей в школу».  

 Совершать добрые дела, тем более, когда они особенно необходимы, уже давно стало хорошей традицией государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения Мостовского района». Сотрудники центра вместе с волонтёрами-школьниками, посетителями отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и посетителями отделения дневного пребывания для инвалидов приглашают мостовчан принять участие в акции «Соберём детей в школу».  

Ежедневно, на протяжении недели, с 13 по 17 августа, в обеденное и вечернее время, на крыльце магазина «Детский мир» и у магазина «Универмаг» будут дежурить волонтёры из гимназии и пятой городской школы, посетители отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и посетители отделения дневного пребывания для инвалидов, а также сотрудники центра социального обслуживания населения.

Подарите детям радость обучения! Приобретите для них что-либо из школьных принадлежностей.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио