Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядок

Благодарность за неравнодушие

Благодарность за неравнодушие25 апреля 2015 — 10:00

 За оказание помощи милиции и активное участие в безопасности дорожного движения на территории района Благодарственным письмом руководства РОВД награждена мостовчанка Олеся Владимировна Дорошевич.

С почетной миссией в коллектив фанерного цеха ОАО «Мостовдрев», где трудится О.В. Дорошевич, прибыли начальник отдела внутренних дел Мостовского райисполкома полковник милиции Эдуард Вячеславович Шестак и его заместитель по идеологической работе и кадровому обеспечению Сергей Иосифович Никитич.

­­ Не секрет, что по итогам минувшего года в Мостовском РОВД были проблемы с обеспечением безопасности дорожного движения, ­­ отметил Эдуард Вячеславович Шестак во время встречи с деревообработчиками. –

За первый квартал текущего года ситуация несколько стабилизировалась. И в этом заслуга не только сотрудников госавтоинспекции, но и простых граждан, в том числе и работников «Мостовдрева». Так, в марте по содействию работницы предприятия  О.В. Дорошевич был задержан и наказан пьяный водитель. Наверняка, благодаря неравнодушию и высокой сознательности Олеси Владимировны, была предотвращена ещё одна дорожная трагедия.

Под дружные аплодисменты коллег контролёр деревообрабатывающего производства участка подготовки и подачи сырья фанерного цеха О.В. Дорошевич принимала поздравления, Благодарственное письмо и цветы.

­­ -- Я сразу же подумала о детях.  Мало ли что может случиться, когда пьяный садится за руль, ­­ -- объясняет мотивы своего поступка Олеся Владимировна, кстати, мать двоих детей и водитель с десятилетним стажем.

­­ -- Приятно, что наша работница проявила такую активную гражданскую позицию, ­­ -- вступает в беседу заместитель начальника фанерного цеха  Гнел Аршалуисович Саркисян. – На порученном участке работы Олеся Владимировна проявляет организованность, дисциплинированность и добросовестность. Заочно получает специальность техника­технолога. Во время отпусков или болезней подменяет мастеров. Так что человек ответственный во всём.

Между тем, во время беседы с начальником РОВД своё не безразличие к организации дорожного движения и обеспечению безопасности жителей города и района высказали и другие фанерщики, многие из которых – водители с многолетним стажем.   Э. В. Шестак заверил, что все поступившие предложения, пожелания и замечания будут детально изучены.

­­ -- Мы все проблемные вопросы держим на контроле и по мере возможности  совместно с райисполкомом стараемся их решить, ­­--  подытожил начальник РОВД. – А за то, что не остаётесь в стороне, ещё раз спасибо. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество и активную помощь с вашей стороны.

Н.ШЕВЧИКФото С.ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио