Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

Благодарность за помощь милиции

Благодарность   за помощь милиции04 января 2017 — 12:04

Начальник Мостовского РОВД Эдуард Вячеславович Шестак поблагодарил Юрия Дмитриевича Василько за достойный поступок. 

 

Накануне новогодних праздников за оказание помощи милиции и активное участие в стабилизации дорожного движения в районе уроженца города Волковыска, проживающего и работающего сейчас в Минске, со словами благодарности встречали в здании РОВД.
К слову, Юрий Дмитриевич Василько, проезжая мимо деревни Микелевщина Мостовского района, заметил впереди идущий автомобиль, который подозрительно петлял по дороге в сторону Олешевич. Не остался в стороне наш герой и незамедлительно сообщил в дежурную часть РОВД.


-- Очень приятно осознавать, что в нашем обществе есть такие люди, которые в подобных экстремальных условиях готовы выполнить свой гражданский долг. Вы же поступили как настоящий мужчина! Огромное Вам за это спасибо! – поблагодарил Юрия Дмитриевича начальник милиции Эдуард Вячеславович Шестак, вручил Благодарственное письмо. – Ваш отец может гордиться сыном, -- добавил полковник милиции.


Сам же герой, работающий в ООО «Вайлдберриз» специалистом по логистике, к своему поступку относится достаточно скромно, считая, что на его месте любой сознательный гражданин поступил бы точно так же. 


К слову, в случае изъявления желания оказания необходимой помощи двери ОВД Мостовского райисполкома всегда открыты. Сотрудники органов правопорядка все проблемные вопросы держат на контроле и по мере возможности  совместно с райисполкомом стараются их решить.


Текст и фото А. МАКАР
На снимке: начальник Мостовского РОВД Э. В. ШЕСТАК вручил Благодарственное письмо
Ю. Д. ВАСИЛЬКО.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио