Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Бизнесмен – это звучит!

Бизнесмен – это звучит!16 сентября 2014 — 10:00

На прошлой неделе в Гродно прошла церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Лепшы прадпрымальнік 2013 года Гродзенскай вобласці”. Среди лучших было названо и частное унитарное предприятие по оказанию услуг “СтомаГол” из Мостов.

ЧУП “СтомаГол” (руководитель Т.А. Головач) стало победителем  в номинации “Лучший предприниматель в сфере медицинской и  фармацевтической деятельности”. Всего же лучшие бизнесмены области определялись в 11 номинациях.

В конкурсе пробовали свои силы представители малого и среднего бизнеса в сфере производства продуктов питания, промышленных товаров, розничной торговли, общественного питания, медицинской и фармацевтической деятельности, в сфере туризма и гостиничного обслуживания.

Награды были вручены также лучшим предпринимателям-экспортерам, организациям с иностранными инвестициями и предпринимателям в сфере инновационной деятельности.

В церемонии награждения приняли участие 98 представителей малого и среднего бизнеса области. Лучшие из них будут представлять Гродненский регион на республиканском этапе состязания бизнесменов. Стоит заметить, что экономические и финансовые показатели, по которым оценивается деятельность участников конкурса, достаточно высокие, и с каждым годом параметры отбора становятся жестче.

Н.БЕЙДУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио