Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Библионочь в Мостах!

Библионочь в Мостах!22 апреля 2018 — 14:50

 

27 апреля 2018 года Мостовская районная библиотека приглашает на библионочь “Путешествие по книжной Вселенной”, которая продлится с 18.00. до 22.00.

 

Мероприятие направлено на привлечение внимания общественности к библиотеке, популяризацию книги и чтения, повышение имиджа библиотеки в читательской среде.

 

Библионочь пройдёт с участием творческих, талантливых людей. Для всех желающих будет организовано мастер-шоу по созданию цветов из воздушных шаров “Цветочная фантазия”. Уроки красоты и стиля от профессионального визажиста компании “Mary Kay” помогут вам создать неповторимый внешний облик. К вашим услугам аквагримм от салона красоты “Cherry”. Вы сможете принять участие в библиокараоке “Будем петь и веселиться”, литературно-игровой орбите “Тайны ночной библиотеки”, отдохнуть на библиодиване в обществе мягких игрушек и любимых книг.

 

Детей и взрослых ждёт встреча с писателем, членом ОО “Союз писателей Беларуси” Дмитрием Виноградовым, а также местными поэтами Галиной Василевской, Зинаидой Билидой, Зоей Касьянович. Вы сможете посетить литературные площадки “Пещера ужасов”, “Сад классики”, “Чудо любви”. Кульминацией библионочи станет библиофейерверк “Виват, библиотека!” (21.00).

 

Мероприятие состоится по адресу: г.Мосты ул. Советская, 19 “Б”, Мостовская районная библиотека. Тел. для контактов: (8-01515) 3-22-97. Подробнее на сайте ГУК “Мостовская районная библиотека” http://mostylib.by.

 

Добро пожаловать на библионочь!

 

 Коршун О.А.,

методист отдела библиотечного маркетинга

ГУК “Мостовская районная библиотека”


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио