Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноЭкономикаЭкономика

Без заправки нет дороги

Без заправки нет дороги06 сентября 2011 — 10:00

Теперь на Мостовщине огромное количество автомобилей, тракторов и другой техники. Так что у работников Мостовского производственного участка Волковысского филиала РУП «Белоруснефть – Гроднооблнефтепродукт» работы хватает. Ведь ежедневно тысячи транспортных средств необходимо заправить топливом. Оно или на единственной в Мостах заправке – АЗС-22, или в резервуарах производственного участка. От слаженной работы этого трудового коллектива зависит успешная работа всего автотранспорта района  как принадлежащего предприятиям и организациям, так и личного.

В этом году на предприятии в Мостах организован выпуск биотоплива в значительных объёмах своими силами, без привлечения дополнительных трудовых ресурсов.

Как отметил директор Волковысского филиала РУП «Белоруснефть – Гроднооблнефтепродукт» Сергей Михайлович Жебрак, слаженную работу коллектива обеспечивают его руководитель Сергей Григорьевич Дежко, мастер Иван Викторович Шидловский, бухгалтер Елена Владимировна Кургун. Добросовестно трудятся  работники   участка -- операторы товарные Анна Петровна Кондратенко, Валерий Степанович Антонович, оператор АЗС-22 Людмила Александровна Кислая, водитель Александр Иванович Рымко. Перед профессиональным праздником эти люди награждены.

За первое полугодие со склада в Мостах реализовано свыше 12 тысяч тонн нефтепродуктов, в том числе через АЗС-22 -- 2471 тонна, что составляет, соответственно, 112 и 110 процентов к соответствующему периоду     прошлого года. Розничный товарооборот составил свыше 5 миллиардов рублей.

С праздником, уважаемые работники Мостовского производственного участка!       

С. ЗВЕРОВИЧ

Фото автора

На снимке: калибровку резервуаров  на Мостовском участке проводят  электрослесари А. И. ЯХИМЧИК, К. З. ЛОЙКО, ведущий инженер управления «Промсервис» Б. И. ЛАТУШКИН и электрослесарь В. В. ИСАКОВ (слева направо).


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио