Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоСпорт и ТуризмСпортНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

Беловежская пуща приглашает принять участие в закрытии велосезона

Беловежская пуща приглашает принять участие в закрытии велосезона02 ноября 2021 — 07:10

Стоимость билета для участников велопробега с прокатом велосипеда национального парка – Br15.

Национальный парк Беловежская пуща приглашает 6 ноября принять участие в велопробеге "Осенний квест", посвященном закрытию велосезона.

"Осень в Беловежской пуще – пора вдохновения! В самом чудном лесу страны солнечные лучи так красиво играют в желтых кронах деревьев, так приятно пошелестеть в нем сухими листьями, которые золотым ковром покрывают землю! С наступлением последнего месяца осени нужно не забывать, что время близиться к зиме и нужно успеть "урвать" дни, когда дороги доступны для катания на велосипедах, поэтому спешим сообщить всем об празднование закрытия велосипедного сезона в Беловежской пуще 6 ноября 2021 г.!", - говорится в сообщении нацпарка.
 
07ef3b248647bb8466bce82946513ac6.jpg
Любителей активного отдыха приглашают прокатиться по живописным тропам Беловежской пущи, окунуться в сказочную атмосферу пущанского леса, весело провести время среди энергичных и любознательных людей.
 
 
У главных ворот Беловежской пущи участников встретят сотрудники национального парка, которые проведут по маршруту, где их будут ждать лесные тайны и множество сюрпризов во время туристического привала на территории легендарной "Царской поляны"!
 
Всем участникам велопробега представится возможность отведать беловежской ухи и ароматного чая на травах, принять активное участие в весёлых спортивные играх и развлечениях.

Сбор участников велопробега: 6 ноября у главных ворот Беловежской пущи с 10.00 до 11.00. Кассы пункта проката открыты с 9.00.

Стоимость билета для участников велопробега с прокатом велосипеда национального парка – Br15, на собственном велосипеде - Br8.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио