Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Белорусские адвокаты 1 марта бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с реализацией Декрета №3

Белорусские адвокаты 1 марта бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с реализацией Декрета №328 февраля 2017 — 19:01

В настоящее время отработан четкий механизм для решения вопроса о неуплате сбора в соответствии с Декретом №3 «О предупреждении социального иждивенчества» в отношении тех граждан, которое не должны платить или в силу сложившихся обстоятельств могут не платить данный сбор. Адвокаты Беларуси проведут акцию, в ходе которой дадут консультации, помогут в составлении заявлений об освобождении от уплаты сбора на финансирование госрасходов в связи с нахождением в трудной жизненной ситуации. 



 – Адвокаты будут принимать граждан во всех юридических консультациях области, – рассказал председатель Гродненской областной коллегии адвокатов Вадим Черепица. – Прием будут вести как адвокаты, работающие в бюро, так и осуществляющие индивидуальную адвокатскую деятельность. Граждане, у кого еще остались вопросы, могут прийти в юридическую консультацию 1 марта в течение всего рабочего дня.

 
Фото носит иллюстративный характер
Ирина АНИКЕВИЧ

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио