Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмТуризм и отдых

Беларусь запустила страновой портал о туризме

Беларусь запустила страновой портал о туризме24 января 2017 — 11:11

 

Беларусь запустила собственный страновой портал о туризме belarus.travel, сообщила сегодня ведущий специалист отдела информационного обеспечения Нацагентства по туризму (НАТ) Анастасия Шаткевич.
 


"В этом году мы обновили сайт Нацагентства по туризму, который рассчитан на профессионалов, а также у нас появился страновой портал belarus.travel. Таким образом, у Нацагентства теперь два рабочих инструмента, чтобы продвигать туризм: сайт НАТ, который рассчитан на внутренний рынок, туроператоров, экскурсоводов, и сайт belarus.travel для презентации страны за рубежом", - рассказала Анастасия Шаткевич.



Информация на портале будет переведена на несколько языков, пока она представлена только на русском. "Сайт запущен буквально вчера, в течение месяца-полутора мы будем заниматься его наполнением", - пояснила Анастасия Шаткевич.
 


Портал представляет собой сайт-конструктор, где информацию на странице можно компилировать в зависимости от предпочтений целевой аудитории - с акцентом на агроэкотуризм, спортивные или музыкальные фестивали.


БелТА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио