Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Беларусь провожает уходящий год и готовится встретить новый!

Беларусь провожает уходящий год и готовится встретить новый!31 декабря 2021 — 10:50

Беларусь провожает уходящий год и готовится встретить Новый! Каждый город и район страны готовит праздничные программы на последний вечер 2021 года.

В столице традиционно главным местом притяжения станет площадка у Дворца Спорта. Здесь уже днём начнет работу ярмарка, а затем – концерт с участием солистов, кавер-бэндов и танцевальных коллективов. Будет также пиротехническое и лазерное шоу, интерактив с Дедом Морозом и Снегурочкой, сюрпризы и подарки для самых активных участников. Оживлённо будет и в Верхнем городе столицы. 

Брестчане и гости города над Бугом в новогоднюю ночь отметят праздник на площади Ленина. В Витебске готовят салют из почти 2-х тысяч залпов! Центр города украсит новая звезда на верхушке главной елки области и праздничная иллюминация. Жителей и гостей Гомеля приглашают встретить Новый год у городской елки на площади Ленина. За полчаса до полуночи здесь начнется музыкально-развлекательная программа. Взрослых и детей ждут веселые конкурсы от Деда Мороза со Снегурочкой и музыка от популярных коллективов. В час ночи небо над площадью украсит праздничный фейерверк. 

Гродно в новогоднюю ночь превратится в огромную площадку для празднования. Центр – традиционно Советская площадь. Здесь музыкальную программу завершит фейерверк. В Могилёве главные новогодние события развернутся на площади Единства. Всех ждет праздничное шоу, а ровно в полночь – огненный салют. 

ОНТ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио