Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Беларусь претендует на победу в двух номинациях рейтинга National Geographic Traveler

Беларусь претендует на победу в двух номинациях рейтинга National Geographic Traveler17 октября 2016 — 20:20
Беларусь претендует на победу в двух номинациях рейтинга National Geographic Traveler Awards 2016. Голосование проходит на сайте журнала National Geographic Россия. 


Лучшие туристические направления выберут в 23 номинациях. Беларусь представлена в двух из них - "Агротуризм" (в процессе голосования предварительно поднялась на 2-е место) и "Оздоровительный отдых" (входит в топ-5). Впрочем, в процессе голосования можно указывать свой вариант ответа, так что не исключено, что Беларусь может получить голоса и в других номинациях. 


Туристы выберут также лучшие направления для пляжного, семейного, горнолыжного, экскурсионного, приключенческого, экзотического и экоотдыха. Будет названа страна, путешествие в которую можно считать лучшим гастрономическим туром, а также страна, которая является туристическим открытием года. Во время голосования определятся лучшие международная и российская авиакомпании, аэропорт, интернет-сервис, сеть отелей, пляжный отель, круизы и передача о путешествиях. Несколько номинаций посвящены выбору лучших направлений внутри России. 


Онлайн-голосование продлится по 6 ноября включительно. 


Как сообщалось, в 2015 году Беларусь заняла второе место в номинации "Агротуризм".
 
БелТА

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио