Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Автомобиль в придачу к бананам

Автомобиль в придачу к бананам02 марта 2016 — 10:00

 Приятный сюрприз  в виде автомобиля  «Фольксваген Тигуан» стоимостью более 300 миллионов белорусских рублей накануне праздника 8­е Марта  получила индивидуальный предприниматель из Мостов Инна Семеновна Воронина.

   Суперприз наша  землячка выиграла, участвуя в рекламной игре  от сети магазинов «Евроопт» «Удача в придачу». Это был первый розыгрыш призов, и состоялся он 27 февраля. Инна Семеновна  не  ожидала, что ей так повезет. Когда ведущий ОНТ объявил номер  купона и фамилию обладательницы счастливого билета,  она  подумала, что это розыгрыш и долго не могла поверить, что  выигранный ею автомобиль ­ это правда.  ­­

-  Я  часто совершаю покупки в магазине «Евроопт», это удобно. Сегодня я уже точно и не помню, какие продукты я купила  в тот  счастливый день, думаю, что удачу принесли бананы, которые я  люблю. По условиям  рекламной игры, они  входили в перечень  обязательных продуктов, которые  необходимо было купить, чтобы участвовать в игре. Отправила купон, скорее ради интереса», ­­ - рассказывает взволнованная и радостная Инна Семеновна.

  Повезло в игре и мостовчанке Ольге Ивановне Шульга, которая  выиграла мобильный телефон «Lenovo А536». Такой же телефон достался Наталья Михайловна Чигрин из д. Микелевщина.   

Рекламная игра «Удача в придачу» продолжается, и до 18 марта можно принять в ней участие, совершая покупку в местном магазине «Евроопт».                                                                  

 Е. ЦЕСЛЮКЕВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио