Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядокНовости МостовщиныНовости Мостовщины

"Ауди" столкнулась с лосем на дороге в Мостовском районе: водитель и его 13-летний сын в реанимации, 18-летняя дочь погибла

'Ауди' столкнулась с лосем на дороге в Мостовском районе: водитель и его 13-летний сын в реанимации, 18-летняя дочь погибла16 февраля 2018 — 09:46

 

Вчера около 21.00 в МЧС по телефону единой диспетчерской службы поступил сигнал от сотрудника милиции об аварии на трассе Р51 вблизи деревни Пески Мостовского района. На место выехали автомобиль быстрого реагирования и автоцистерна.



В первую очередь понадобилось умение спасателей работать с гидравлическим оборудованием, при помощи которого им пришлось буквально вырезать из покореженной машины 42-летнего водителя и его 13-летнего сына. Оба госпитализированы в реанимацию Мостовской центральной районной больницы. Медики констатировали смерть 18-летней девушки, которая в момент аварии находилась на заднем сидении.



По предварительной информации, ДТП произошло из-за внезапно выбежавшего на дорогу лося. Водитель пытался уйти от столкновения, в результате автомобиль оказался в кювете и врезался в дерево. Подробные обстоятельства произошедшего выясняются.



Жанна БАЙГОТ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио