Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

Артист Денис Демидов выступит на мостовской сцене

Артист Денис Демидов выступит на мостовской сцене29 августа 2019 — 11:54

6 сентября в зале Мостовского РЦК выступит Денис Демидов – экс-солист Белорусского государственного ансамбля «Песняры».

Денис Демидов появился на сцене сравнительно недавно, но уже успел произвести настоящий фурор и завоевать сердца множества поклонников. Автор и исполнитель заслуженно входит в число самых перспективных артистов белорусской эстрады.

В прошлом – выпускник Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств. Несмотря на молодой возраст, артист имеет внушительный исполнительский опыт. За плечами у Дениса работа солистом в Белорусском государственном ансамбле «Песняры». Большой опыт выступлений как в нашей стране, так и в России, Польше, Украине, Латвии, Литве, Эстонии, Израиле. Дениса отличает по-настоящему качественный вокал, уникальная харизма и энергетика.

Сегодня его сольную карьеру с удовольствием поддерживают сотни поклонников, которые не могут остаться равнодушными к его чистому, трогающему душу голосу и проникновенному исполнению. Пользуются популярностью его песни «Красивая, любимая», «Самая», «Сны», «Лето, я и ты», «Пой сердце», «Я сердце отдаю тебе» и другие.

Осенняя депрессия отменяется!  Концертная программа Дениса Демидова «Любимая» с участием шоу-балета «Баттерфляй» состоится 6 сентября в районном центре культуры. Начало –  в 18.00 час. Цена билета – 8 рублей.

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио