Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

Анонсы с 3 по 9 декабря 2018 года

Анонсы с 3 по 9 декабря 2018 года26 ноября 2018 — 09:18

дата

мероприятие

3 декабря

Благотворительный концерт «Зажги добро в своём сердце!».

(г. Островец, киноконцертный зал «Островец»)

Начало: 14:00

С каждым годом становится все больше людей, готовых протянуть руку помощи, сделать доброе дело, поделиться душевной теплотой и заботой.  Именно с этой целью и проводится благотворительный концерт «Зажги добро в своем сердце!».

Зрителей ждут яркие выступления артистов Островецкого района, приятная атмосфера, возможность окунуться в мир доброты, любви, тепла и помочь детям, которые так в этом нуждаются!

3 декабря

 

Концертная программа «Пока мы вместе – мы сильнее!», посвящённая Международному дню инвалидов.

(г.Слоним, ГУК «Слонимский центр культуры и отдыха»)

Начало: 11:00

В концертной программе примут участие солисты и коллективы любительского творчестваГУК «Слонимский центр культуры и отдыха» совместно с воспитанниками отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «Центр социального обслуживания населения Слонимского района». В адрес людей с ограниченными возможностями прозвучат добрые слова и пожелания. Этот день – еще одно свидетельство того, что люди, ограниченные физически, безграничны в своих способностях, талантах и стремлении к самовыражению.

3 декабря

Концертная программа ко Дню инвалидов Республики Беларусь «С открытым сердцем по жизни».

(г.Свислочь, ГУК «Свислочский районный центр культуры и народного творчества»)

Начало: 11:00

Концертная программа, посвященная Дню инвалидов Республики Беларусь, объединит в  одном зале воспитанников ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Свислочского района», посетителей отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «Свислочский центр социального обслуживания населения», представителей районных организаций ОО «Белорусское общество инвалидов» и ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению».

Это уникальная возможность проявить свои творческие способности людям с ограниченными возможностями.

5 декабря

Районный конкурс красоты, профессионализма и артистического мастерства среди молодых специалистов «Ты в культуре!».

(Гродненский район, аг. Обухово, филиал Обуховский центр культуры)

Начало:15:00

Событие, которого все ждали! Событие, которое откроет новые творческие потоки! Событие, которое даст старт «молодым надеждам» отдела культуры Гродненского райисполкома.

В этот день зал Обуховского центра культуры превратится в ринг, на котором сойдутся красота и грация в дефиле «Стартуем!», оригинальность и чувство юмора -  в рассказе о себе в стиле StandUp «Я творю, значит существую»; коммуникабельность, ум и харизма - в импровизационном этапе конкурса «Знаешь ли ты?», талант - в творческом конкурсе «Суперзвезда»; молодость, выдумка и фантазия - в битве видеоблогов «Даешь культуру на COОLtube», артистизм - в дефиле «Все только начинается».

Не пропустите! Впервые! Районный конкурс красоты, профессионализма и артистического мастерства среди молодых специалистов «Ты в культуре!».

Нелегкая задача стоит не только перед конкурсантами, но и перед жюри, которому предстоит сделать сложный выбор… Прийти, увидеть и не пропустить это увлекательное событие – все, что нужно от вас, дорогие зрители! До скорой встречи!

5 декабря

Областной региональный отбор Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск» и Международного детского музыкального конкурса «Витебск»

Начало: 11:00

Гродненщина открывает таланты!

5 декабря 2018 года всем артистам – исполнителям эстрадной песни Принеманского края представится возможность попробовать свои силы на профессиональной сцене и попасть на престижнейший ежегодный конкурс «Славянский базар» в Витебске для того, что бы представить нашу страну на одном из самых значимых вокальных конкурсов.

Региональный отборочный тур к XXVIII Международному конкурсу исполнителей эстрадной песни «Витебск-2019» и XVII Международному детскому музыкальному конкурсу «Витебск-2019» будет проходить в Гродненском государственном колледже искусств по адресу: г.Гродно, ул. Бульвар Ленинского комсомола, 23. Побороться за право представить область приедут лучшие вокалисты из всех районов. Начало  в 11:00.

В отборочном туре к конкурсу исполнителей эстрадной песни могут участвовать исполнители в возрасте от 18 до 31 года, а в детском  - от 7 до 12 лет, имеющие опыт концертных выступлений, заявившие о себе своими успехами в международных или республиканских музыкальных конкурсах и фестивалях.

 

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио