Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

АНОНСЫ с 28 октября по 3 ноября 2019 года

АНОНСЫ с 28 октября  по 3 ноября 2019 года18 октября 2019 — 14:27

дата

мероприятие

1 ноября

Вечер-чествование «На страже нашего покоя»(г. Щучин, ГУК «Щучинский РЦКиНТ»)

Начало: 16:00.

1 ноября – памятная дата в истории отдела внутренних дел Щучинского райисполкома. В этот день личный состав РОВД отмечает свой 80-летний юбилей. В честь данного праздника на торжественном собрании будут чествовать лучших работников отдела с вручением юбилейных медалей. Праздничную атмосферу придаст живая музыка в исполнении народного оркестра народных инструментов, выставка оружия, показательные выступления военно-патриотического православного клуба «Дружина», экскурсия по музейной комнате эпохи СССР, концертная программа солистов ГУК «Щучинский районный центр культуры и народного творчества».

8 (01514) 28033

2 ноября

Концертная программа «Берегите мужчин», посвященная Всемирному дню мужчин

(Лидский район, аг.Тарново)

Начало: 17:00.

А вы знаете, что в первую субботу ноября отмечается Всемирный день мужчин? К прекрасному мужественному празднику 2-го ноября присоединится Тарновский Дом культуры и будет поздравлять представителей сильного пола с этим событием.

Насыщенная программа не позволит ни на секунду заскучать гостям. В фойе Дома культуры будут расположены активные зоны –  спортивный инвентарь, головоломки, игры, где гости мероприятия смогут продемонстрировать свою смекалку, силу и ловкость.

На сцене зрителей концертной программы порадуют музыкальными номерами творческие коллективы и исполнители Тарновского Дома культуры, будет организована развлекательная программа с конкурсами и викторинами, где мужчины проявят свою силу, мощь, железную мужскую волю.

Женщины, в свою очередь, отблагодарят мужчин за их поддержку  и крепкое плечо песнями, танцами, стихами, обязательно вспомнят про «путь к сердцу через желудок» и побалуют виновников торжества любимыми блюдами.

Номер телефона: 8 0154646340, rmct_lida@mail.ru

3 ноября

Премьера спектакля по пьесе братьев Далецких «Міхалка» в постановке народного любительского драматического коллектива отдела культурно-массовой и просветительной работы аг.Трабы (аг.Трабы, Ивьевский район)

Начало: 17:00.

Народный любительский драматический коллектив отдела культурно-массовой и просветительной работы  аг.Трабы, в репертуаре которого немало интереснейших спектаклей по пьесам белорусских классиков и современных авторов, приглашает любителей театрального искусства на новую премьеру. Творческий коллектив порадует зрителейспектаклем попьесебратьевДалецких «Міхалка». В основе этой комедийной пьесы – сюжет о сватовстве нелепого жениха Михалки.Зрители получат удовольствие отинтересной игры актеров, смешных диалогов и неожиданного финала.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио