Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

АНОНСЫ с 27 августа по 2 сентября 2018

АНОНСЫ с 27 августа по 2 сентября 201817 августа 2018 — 11:10

 

дата

мероприятие

1 сентября

Праздник мороженого (Гродненский район, аг. Путришки)

Начало: 16:00.

Вы любите мороженное?! Уникальный шанс продегустировать разнообразнейшие сорта, выиграть сладкое лакомство, и даже получить мороженное бесплатно (тем, кто родился в сентябре) выпадет посетителям праздника в агрогородке Путришки.

В субботу, 1 сентября, в настоящей стране мороженного вас ждут «Рожок радости и красок», «Именинный пломбир», «ЭскимоЛэнд», «Морозный мир», а так же множество игр, конкурсов и квестов.

Все сюрпризы этого сладкого, летне-осеннего Дня вы узнаете на нашем празднике! Ждем вас на самом вкусном мероприятии этого года!

1 сентября

Комплексная программа «Нам школа двери распахнула», посвященная Дню знаний (г. Лида, ГУ «Дворец культуры города Лиды»)

Начало: 14:00, 18:00

Увлекательное и незабываемое шоу ростовых кукол! Фото с любимым персонажем! Экспресс-поздравления, любимые мелодии на диско-переменке – все это на познавательно-развлекательном празднике ко Дню знаний во Дворце Культуры в г. Лида 1 сентября!

 

Драйв! Ритм! Танец! И прекрасное осенне настроение подарит вам танцевально-развлекательная программа для детей и подростков «Vegas Club». Приходите в 18.00 во Дворец культуры и зарядитесь отличным настроением! Только популярные музыкальные альбомы, лучшие композиции, забавные розыгрыши и шутки на танцевально-развлекательной программе «Vegas Club»!

1 сентября

Праздник «Навстречу школьным открытиям» (г.п. Кореличи, пл. 17 сентября)

Начало: 14:00

Вы готовы к открытиям?! 1 сентября центральная площадь г.п. Кореличи ждет всех юных путешественников на увлекательные спортивные состязания, игры и ярмарки, творческие мастерские  и анимационные программы!!!

Для самых маленьких открыта детская игровая площадка с батутом, конструктором, детским дартсом, аниматорами и эстафетами.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио