Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

Анонсы мероприятия в Гродненской области с 20 по 26 февраля 2017 года

Анонсы мероприятия в Гродненской области с 20 по 26 февраля 2017 года20 февраля 2017 — 13:32

 

28 февраля

Фестиваль «Вся моя родня артистичная семья»

(г.Новогрудок, ГУО «Новогрудская детская школа искусств», 17:00)

Участие детей и их родителей в творческих конкурсах по номинациям: презентация своей семьи, визитная карточка семьи, лучшее музыкальное приветствие. Контактный телефон: 8(01597) 20550.

 

28 февраля-

  10 марта

Выставка «Мадонны войны», приуроченная к международному женскому дню

(Волковысский военно-исторический музей имени П.И.Багратиона)

Выставка посвящена борьбе советских женщин с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны, их трудовым и ратным подвигам и перенесённым испытаниям. В основе выставки: плакатная графика, фотографии участниц войны, документы, награды, вещи, объединённые темой участия женщин в событиях Великой Отечественной войны.

 

1 марта

«Грандиозный сейшн» заслуженного артиста России Валерия Сёмина и лучших гродненских артистов: Игоря Гиро, Татьяны Суворкиной, Дмитрия Казеки, Александра Воронище. В репертуаре музыка в стиле фолк, джаз, рок.

 (г. Гродно, УО «Гродненский государственный колледж искусств» 19:00 БЛК,23)

Заслуженный артист России Валерий Сёмин – создатель и художественный руководитель группы «Белый день», постоянный участник-баянист программы Михаила Евдокимова «С лёгким паром!», телеведущий авторской программы «Играй, баян!» на OnlineTV.ru, ведущий авторской программы «Гости» на радио «Наше Подмосковье».
В программе выступят: Татьяна Суворкина (вокал), Игорь Гиро (фортепиано),  Дмитрий Казека (баян), Александр Воронище (балалайка), шоу-балет "ЛайтМикс", шоу-балет "Монро".
          В программе прозвучат фольклорные, джазовые и эстрадные композиции: "Ах, мамочка, на саночках", "Ехал цыган на коне верхом", "В роще пел соловушка (Ой, как ты мне нравишься)", "O Sole mio", "Yesterday",  "Autumn Leaves", "Besame Mucho" и другие душевные мелодии. Стоимость билета: 8-10 руб.

 

2 марта

2017 года в 19:00 в концертном зале ГУ «Гродненский городской центр культуры», ул. Дзержинского,1 состоится концерт белорусского артиста Владимира Ухтинского. В концертной программе “Любимым женщинам” прозвучат популярные хиты 80-х и 90-х годов. Концерт зарядит Вас хорошими эмоциями и впечатлениями на долгое время.

Стоимость билета: 10,12 руб.

 

2 марта

Приглашаем зарядить себя энергией на всю весну вместе с группой "БЕЗ БИЛЕТА"!

Приходите дружной компанией в Волковысский ГДК 2 марта в 18:00 и получите заряд позитива и просто хорошего настроения!

Цена билета: 8 рублей

Справки по тел.: 8 (01512) 4 57 10 + 375 29 867 06 10

Принимаются коллективные заявки от больших дружных компаний!

 

3 марта

Раённы конкурс “Беларусачкі”, прысвечаны Жаночаму дню

( ККЗ “Астравец”, 15.00)

У конкурсе прымаюць удзел жаночыя каманды працоўных

калектываў Астравецкага раёна.

У праграме мерапрыемства:

Уваход вольны.

 

4 марта

Анонс торжественных мероприятий, посвященных празднованию 100-летия со дня образования белорусской милиции

 

4 марта

Ежегодный праздник ремесленников «Казюки»

(г.Гродно,  пл. Советская, с 12.00 до 15.00)

На площади соберутся ремесленники из Беларуси, Литвы, Польши. Гродненцы смогут не только купить уникальные изделия народных мастеров из кожи, бисера, металла, дерева, пластики и других материалов, выполненные в самых разных техниках, но и ознакомиться с процессом их изготовления в импровизированных мастерских. Свои работы представят мастера народного любительского объединения мастеров народного творчества и художников «Гарадзенскі каларыт» ГУ «Гродненский городской центр культуры». Вас ждет концертная программа артистов и коллективов города Гродно. Вы окунетесь в добрую атмосферу праздника. Ярмарка будет работать.

 

4 марта

Конкурсная программа “До чего у бабушки вкусные оладушки”

(Филиал “Можейковский Дом культуры”ГУ “Лидский районный центр культуры и народного творчества”, 18.00).

В конкурсной программе примут участие пять бабушек, вместе с внучками. Бабушкам придётся пройти следующие испытания: красноречиво и оригинально представить себя, посостязаться в кулинарном конкурсе (домашнее задание – выпечка блинов и их презентация), раскрыть свой талант в творческом конкурсе, показать мастерство в конкурсе рукоделия и быть хорошей рассказчицей сказок. 

Мероприятие обещает быть добрым, тёплым и душевным.”Болеть ”за бабушек придут целыми семьями. И надо сказать, что сами бабушки-участницы  известные в агрогородке Можейково люди


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио