Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

«Ангел в твоём сердце»

«Ангел   в твоём сердце»13 апреля 2017 — 14:13

 

Мостовское районное отделение Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд» в дни, предшествующие Великой Пасхе и Международному Дню защиты детей, объявляет о проведении очередной благотворительной акции «Ангел в твоём сердце. Ты в сердце ангела», направленной на оказание помощи и поддержки детям-сиротам, детям-инвалидам, больным детям.

 


Государством оказывается поддержка таким детям. Открыты специальные детские сады, школы, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Детям оказывается медицинская помощь у нас в Беларуси, но многим требуются дорогостоящие операции в зарубежных клиниках, необходимо дальнейшее послеоперационное сопровождение, медицинские препараты, оборудование, специальные технические средства для компенсации утраченных способностей.

 


Благодаря средствам, собранным в ходе предыдущих акций, были спасены жизни и здоровье многим детям, которые нуждались в дорогостоящих операциях за границей и в послеоперационном уходе.

 


Просим каждого из Вас принять посильное участие в проведении данной акции и перечислить на расчётный счёт Детского фонда средства, которые будут направлены на оказание необходимой помощи этим детям. Итоги акции будут подведены в Международный день защиты детей.

 


Наш расчетный счет:
3015575032013 в Дирекции по Гродненской области ОАО «Белинвестбанк», код 153001739, УНН 500176223

 


Наши координаты:
Адрес районного отделения Фонда:
г. Мосты, пл. Ленина, 3, отдел образования, спорта и туризма Мостовского райисполкома. Тел. 8 (01515) 3 37 31
Заранее искренне благодарим за помощь и милосердие к детям!

 


Т. ПЕЦЕВИЧ,
заместитель председателя районного отделения
РОО «Белорусский детский фонд»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио